中标公告

济源市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目评标结果公示

  • 发布时间:2020-10-14
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:272

华球体育济源市万洋冶炼(集团)有限公司的委托,就济源市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2020年10月12日上午09:00(北京时间)在华球体育开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:济源市万洋冶炼(集团)有限公司万洋110kV变电工程项目

、评审信息:

合同估算价:约4000万元

中标候选人:青岛特锐德电气股份有限公司

投标报价:29383959.87元    工期:100日历天    

项目经理:毕孝辉             证书名称:机电工程专业一级建造师注册证书

注册编号:137171823052

二、否决投标情况说明:

山东泰开电力工程有限公司未按照招标文件要求提供项目经理,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定;提供的交货及安装期150天不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;提供的质保期18个月不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.3项规定;经评标委员会认定山东泰开电力工程有限公司按无效投标处理。

正泰电气股份有限公司其投标文件封皮供应商名称“正泰电器股份有限公司”与营业执照不一致;提供的交货及安装期150天不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;提供的质保期18个月不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.3项规定;未提供的投标有效期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.3项规定;经评标委员会认定正泰电气股份有限公司按无效投标处理。

、公示媒体中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台和华球体育网。

五、评标结果公示期:20201013—20201020

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

六、招标人(代理机构)及联系方式:

人:济源市万洋冶炼(集团)有限公司

   址:河南省济源市万洋集团办公楼515室

人:成先生

联系电话:15239780888

招标代理机构:华球体育

   址:济源市汤帝路中段

人:翟先生    

   话:0391-5593166或0391-6636766                            

                                                20201014


相关推荐


豫ICP备19000699号