中标公告

济源英才学校文明创建展示室、荣誉室装修工程评标结果公示

  • 发布时间:2019-04-19
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:86

河南永正招标代理有限公司受济源英才学校的委托,就济源英才学校文明创建展示室、荣誉室装修工程进行邀请招标。已按规定的程序及评标要求于2019041815:00(北京时间)在河南永正招标代理有限公司开标评标,现将本次邀请招标评审结果公布如下:

一、项目名称

济源英才学校文明创建展示室、荣誉室装修工程  

、评审信息

招标控制价:120008.83元
    第一中标候选人:河南水诚建设工程有限公司    

投标报价:107622.75元     工期:20日历天

项目经理:刘书纳            证书编号:豫241131338424
      第二中标侯选人:林州市方圆建设工程有限公司    

投标报价:108102.59元     工期:20日历天
    项目经理:王振立            证书编号:豫241171723201
   三、否决投标情况说明

福元鼎安装工程有限公司投标文件中报价部分未填写暂估价,符合招标文件“否决投标条款B1.12 未按照暂列金额或者暂估价编制投标报价的。”的规定;

河南大东建筑工程有限公司投标文件中提供的资质证书不符合招标文件“企业应具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质”的要求,未通过资格审查;

河南省翔鸿建筑工程有限公司投标文件中项目经理未提供延续注册记录,未通过资格审查。

四、其他情况说明

、公示媒体

本次评标结果公示在河南永正招标代理有限公司网上发布。

、评标结果公示期

20190420—20190422

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

、招标人(代理机构)及联系方式

人:济源英才学校

:原先生

联系电话:0391-6630891

招标代理机构:河南永正招标代理有限公司

人:李先生    

   话:0391-66362550391-6636355

20190419

相关推荐


豫ICP备19000699号